Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

ZARA
Los 5177
Los 5177
Ausruf
13+14
2.55 Lire (in Type I) und 3.70 Lire (in Type II) zusammen tadellos auf Briefstück, handschriftlich signiert Alberto Diena und Fotoattest Krischke: "Die Marken auf Briefstück haben echte Aufdrucke ... Der Stempel (ZARA) ARRIVI E PARTENZE 14.10.43 ist ebenfalls echt. Die Erhaltung ist einwandfrei. Mi. 3350,-