ZARA
Los 5180
Ausruf
50 Centesimi mit allen vier Propagandafeldern je tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotobefund Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 260,--