Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

ZARA
Los 5188
Los 5188
Ausruf
23/28+31 **
25 C - 2 L Flugmarken und 2 L Eilmarke je tadellos postfrisch, gepr. Ludin (bei Nr. 23-24, 26-27 und 31) bzw. Brunel (bei Nr. 28), sowie Fotoattest Krischke: Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 900,--
Zuschlag
360