ZARA
Los 5191
Ausruf
75 C. Flugpostmarke, Aufdruck in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, signiert ELudin und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-