ZARA
Los 5193
Ausruf
2 L Flugpostmarke tadellos postfrisch mit Setzfehler "Besetzung", noch völlig unsigniert! Fotobefund Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei" Mi. 490,--