FELDPOSTMARKEN
Los 5241
Ausruf
Vukovar-Aufdruck "Inselpost" kopfstehend auf MiNr. 2B, rechts Randstück postfrisch, gepr. Friedl und Hoffmann-Giesecke BPP sowie Fotoattest Hanfried Müller BPP: "echt, Originalgummi ohne Falz oder Falzspur. Eine minimale Bugspur und die stellenweise nicht ganz perfekt gelungene Trennung des schwierigen Durchstichs stören den sauberen Gesamteindruck der Marke nicht." Mi. 2400,-