FELDPOSTMARKEN
Los 5244
Ausruf
Insel Kreta, Zulassungsmarke, gezähnt, tadellos postfrisch, sign. Pickenpack und Fotobefund Petry BPP (2014): "postfrisch in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 400.-