FELDPOSTMARKEN
Los 5249
Ausruf
240
Agramer Aufdruck gezähnt tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Hanfried Müller BPP: "in einwandfreier Erhaltung." Mi. 700,--