FELDPOSTMARKEN
Los 5262
Ausruf
Hela-Feldpost-Zulassungsmarke tadellos gestempelt, Fotoattest Gabisch BPP: "Die Marke befindet sich in einer für diese Ausgabe guten Erhaltung." Mi. 2000,-