WLASSOW-ARMEE
Los 5276
Ausruf
50 Kop. - 10 Rbl komplett, 4 Rbl sauber rundgestempelt, die anderen 4 Werte je als tadellos postfrische Bogenecke. Postfrisch mit vollem Originalgummi sind die Marken selten, insbesondere der Höchstwert 10 Rubel!