Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

WLASSOW-ARMEE
Los 5276
Los 5276
Ausruf
1/5 **/
50 Kop. - 10 Rbl komplett, 4 Rbl sauber rundgestempelt, die anderen 4 Werte je als tadellos postfrische Bogenecke. Postfrisch mit vollem Originalgummi sind die Marken selten, insbesondere der Höchstwert 10 Rubel!
Zuschlag