Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 5324
Los 5324
Ausruf
23/26 **
3, 4, 6 und 8 Pf. Hitler, britische Fälschungen, je vom Unterrand postfrisch, sign. Hosang bzw. Clark FFF, Fotobefund Schlegel BPP, Mi. 500,-