PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 5330
Ausruf
3 und 12 Pf. Winterhilfswerk, Verletzter Soldat und Himmler als WHW-Sammler, britische Fälschungen als senkr. Paar aus Markenheftchen mit H-Blattrand, postfrisch, Fotoattest Brunel VP: " echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-