ALTENTREPTOW
Los 5354
Ausruf
20 Pfg Etikett, blau, Type I als Frankatur auf Bedarfsbrief mit Entwertung "ALTENTREPTOW a 23.7.45", der Brief wurde mit hoher Wahrscheinlichkeit in Wildberg aufgegeben und deshalb als Fernbrief freigemacht, Wildberg hatte eine Poststelle (II) - die dem Postamt Altentreptow unterstand, Umschlag mit einigen Mängeln und Stockflecken, ausführliches Fotoattest Dr. Arenz BPP - SELTEN!