Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BAD GOTTLEUBA
Los 5366
Los 5366
Ausruf
S292 **
6 Pfg + 4 Pfg Hitler, senkrechter Zusammendruck mit Dienstsiegelaufdruck, postfrisches Kabinettstück, signiert Sturm BPP, sehr selten! (alter Ausruf 200)