BAD NAUHEIM
Los 5370
Ausruf
104 Pfg. Postverschlusszettel in Type I auf weißem Glanzpapier, postfrisches Prachtstück (rückseitig kleine Bleistiftnotierung), signiert Sturm JBG, Mi. 400,-