Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BARSINGHAUSEN
Los 5375
Los 5375
Ausruf
2I/I,2I **
3 Pfg. Hitler mit Aufdruck "zwei Balken" im senkrechten Paar, dabei obere Marke mit Aufdruckfehler "oberer Balken geteilt" und untere Marke mit Aufdruckfehler "unterer Balken geteilt", postfrisch, Pracht, signiert Zierer BPP