FREDERSDORF
Los 5413
Ausruf
5 Pfg bis XII Pfg Freimarken, senkr. Paare, postfrisch, XII Pfg mit Fingerspuren, die anderen tadellos, unsigniert, Fotoattest Harder BPP (2014), Mi. 480.-