FREDERSDORF
Los 5423
Ausruf
5 - 12 Pf Etikettenmarken (Michel-Nummern 101b, 105x, 106 und 109b) tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Philipp Harder BPP: "echt und einwandfrei erhalten mit originaler Gummierung, postfrisch." Mi. 260,--