Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

FREDERSDORF
Los 5423
Los 5423
Ausruf
50/53 **
5 - 12 Pf Etikettenmarken (Michel-Nummern 101b, 105x, 106 und 109b) tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Philipp Harder BPP: "echt und einwandfrei erhalten mit originaler Gummierung, postfrisch." Mi. 260,--
Zuschlag