FINSTERWALDE
Los 5470
Ausruf
6 Pfg auf 1 Pfg Hitler, tadellos gestempelt mit vollständiger Originalgummierung und Teil eines Stempels "Postamt", mehrfach sign. u. a. Richter, Mi. 500.- (wird derzeit nicht BPP gepr.)