GROßRÄSCHEN
Los 5513
Ausruf
5 Pfg in blauer Tinte auf Postzettel "Unbekannt", tadellos gestempelt "GROSSRÄSCHEN a / 15.2.46" auf Briefstück, sign. Sturm und Fotoattest Kunz BPP (2014): "Die Marke zählt zu den Großräschen-Seltenheiten.", Mi. 500.-, ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 200)