GROßRÄSCHEN
Los 5532
Ausruf
8 Pfg Gebührenzettel (erste Zwischenausgabe), postfrische gute Gesamterhaltung mit Papieranhaftung auf der Rückseite in Höhe der Tintenzeichnung, sign. Sturm und Fotoattest Kunz BPP (2014): "Marken der sog. "ersten Zwischenausgabe" sind selten.", Mi. 1.300.-, ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 300)