Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

NAUMBURG
Los 5627
Los 5627
Ausruf
V/IX **
Notausgabe-Block, geschnitten, postfrisch, Bug, Fotoattestkopie Zierer BPP, dieses bezeichnet selbigen als Block VIII, selten