NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 5637
Ausruf
8 Pf. Aufdruck Type I und IIb, je doppelt, postfrisch, mehrfach sign. gepr. Zierer BPP bzw. Kunz BPP, Mi. 460,-