Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 5637
Los 5637
Ausruf
6I,IIb DD **
8 Pf. Aufdruck Type I und IIb, je doppelt, postfrisch, mehrfach sign. gepr. Zierer BPP bzw. Kunz BPP, Mi. 460,-