DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 8164
Ausruf
1945/80, Kontrollrat, Frz.Zone mit Wttbg. Nr. Z 1, Berlin, Bizone mit 56 I/II, 73/97 eg, 97/100 II und Bundesrepublik, je weitgehend komplette ungebrauchte Sammlung, einige Werte teils zusätzlich gestempelt, ab 1969 postfrisch, in 3 Borek-Alben