ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5765
Ausruf
25 Pfg orangegelb, Viererblock vom Eckrand unten links, die beiden oberen Marken dreiseitig ungezähnt, tadellos postfrisch, signiert Heintze, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-++