ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5778
Ausruf
80 Pf. Ziffer lilaultramarin, oberes Paar im Oberrand-4er-Block nur unten gezähnt, postfrisch (rechte obere Marke minimalen herstellungsbedingten Gummifehler), gepr. Rehfeld, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 2.000,-