ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5802
Ausruf
170
80 Pfg Arbeiter, nur unten gezähnt, Plattenoberrand (Feld 5), tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-