Los 5817
Ausruf
6 Pf mittelbläulichviolett mit senkrechter Riffelung tadellos postfrisch vom Unterrand, Fotoattest Ströh BPP: "Echt und einwandfrei - in tadelloser postfrischer Erhaltung." Mi. 2600,--