Los 5818
Ausruf
6 Pfg Berliner Bär, gezähnt, mittelbläulichviolett auf Papier wb, waager. Gummiriffelung, tadellos postfrisch, sign. und Kurzbefund Ströh BPP (2011): "einwandfrei.", Mi. 800.-