Los 5820
Ausruf
240
10 Pfg Berliner Bär, gezähnt, schwarzbraun auf graurosa getöntem Papier ,waager. geriffelte Gummierung, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP (2012): "echt und einwandfrei. Exemplare in dieser Farbvariante sind sehr selten.", Mi. 800.- (alter Ausruf 300)