Los 5825
Ausruf
12 Pf. Berliner Bär, linkes Randstück mit sehr seltenem sägezahnartigem Durchstich 13½, postfrisch, sign. Richter, Fotoattest Ströh: "echt und einwandfrei", Mi. 2.500,-