Los 5860
Ausruf
1.400
8 Pfg Kinderhilfe, graublau, Feld 81 mit Plattenfehler III, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Kramp BPP (2013): "Die Qualität ist einwandfrei." - Seltenheit der Mecklenburg-Vorpommern-Ausgaben!