Los 5869
Ausruf
4 Pfg Abschied auf grauem Papier mit seltenem Plattenfehler "MM in VORPOMMERN stark beschädigt und verschmiert", tadellos gestempelt, gepr. Kramp BPP, Michel ohne Preis