Los 5875
Ausruf
320
5 Pfg Abschiedsserie, schwärzlichgelblichgrün, y-Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Kramp BPP (2013): "echt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.600.- (alter Ausruf 400)