Los 5886
Ausruf
480
15 Pf. Abschied, sehr seltene Farbvariante dunkelbraunorange in typischer Nuance, postfrisch, sign. Thom BPP, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei, minimale gummimatte Stelle ist herstellungsbedingt", Mi. 1.600,-