Los 5892
Ausruf
15 Pfg Abschiedsserie, mittelgelbbraun, z-Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Kramp BPP (2010): "Die Qualität der Marke ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-