Los 5897
Ausruf
12 Pf. Ziffer, sog. POTSCHTA mit seltenem Plattenfehler "Bruch im Gitterrand", postfrisch, sign. Dr.Dub, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.000,-