Los 5932
Ausruf
12 Pfg Ziffern mit allseitiger Versuchszähnung 10 1/2 vom Postamt Großröhrsdorf, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.- (alter Ausruf 200)