Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 5933
Los 5933
Ausruf
240
46EZ **
Postmeistertrennung Großröhrsdorf, 12 Pfg mit allseitiger Versuchszähnung L 10 1/2, tadellos postfrisch mit Unterrand, sign. Busch sowie Fotoattestkopie Ströh BPP vom ehemaligen Viererblock "...einwandfrei", Mi. 800,-