Los 5933
Ausruf
240
Postmeistertrennung Großröhrsdorf, 12 Pfg mit allseitiger Versuchszähnung L 10 1/2, tadellos postfrisch mit Unterrand, sign. Busch sowie Fotoattestkopie Ströh BPP vom ehemaligen Viererblock "...einwandfrei", Mi. 800,-