Los 5938
Ausruf
15 Pfg Ziffern, lebhaftgelbocker, nachträgliche Linienzähnung 11 KLOTZSCHE, linkes Randstück, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP (2014): "Echt und einwandfrei. Marken in dieser Farbvariante sind sehr selten." (alter Ausruf 1500)