Los 5976
Ausruf
6 Pf. Wiederaufbau dunkelgrünoliv, seltene Mischzähnung 11:11½, Unterrandstück postfrisch, sign. Zierer BPP und Fotoattest. Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-