Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 5978
Los 5978
Ausruf
1.300
66Y **
1 Pfg Provinzwappen mit sehr seltenem Wasserzeichen "steigend", tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "Die Briefmarke ist - ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung."