Los 5978
Ausruf
1.300
1 Pfg Provinzwappen mit sehr seltenem Wasserzeichen "steigend", tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "Die Briefmarke ist - ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung."