Los 6011
Ausruf
550
6 Pf. Bodenreform lebhaftgrün, bei dieser Farbvariante sehr seltene Postmeistertrennung Wittenberg, nur waagerecht gezähnt L 11½, postfrisch, Fotoattest. Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.200,-