Los 6040
Ausruf
320
12 Pf. karminrot, "v"-Papier, Type II, zentr. gest. GERA 25.10.45, sign. und Fotoattest Ströh: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,- (alter Ausruf 400)