Los 6088
Ausruf
280
8 Pf vom linken Bogenrand mit Wz. Y und Durchstich 16 vom Postamt Rosswein tadellos gestempelt Etzdorf über Rosswein -a- 28.2.46, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei - in tadelloser Erhaltung." Mi. 1000,--