Los 6182
Ausruf
40 Pf Gerhart Hauptmann unter UV leuchtendviolett fluoreszierend und mit ganzflächigem Borkengummi, Fotoattest Mayer VP: "postfrisch, echt. Die Erhaltung ist einwandfrei." SBZ-Seltenheit! Mi. -,-