Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 8185
Los 8185
Ausruf
1945-1949, reichhaltige, vorwiegend postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 92-97 U (2), Hz 1y, Block 4 auf R-Brief, GB 5-6 postfrisch, Block 6 (2), Briefe etc.