SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 6214
Ausruf
Brückenbau, Herzstück mit 24 Pf. mittelrötlichbraun, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600,-