DDR
Los 6248
Ausruf
20 auf 24 Pfg Urmarke im Offsetdruck, tadellos postfrisches Top-Stück, signiert Dr. Zempel sowie Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Mi. 2600,-