Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DDR
Los 9005
Los 9005
Ausruf
**/*
1946 - 1957 postfrische, etwas auch ungebrauchte, Sammlung weitestgehend kpl., dazu etwas Dienst (teils gestempelt) dazu einiges SBZ mit u.a.Block 6